Just Footy


Форум о футболе

Фернандо Торрес

О других чемпионатах, клубах и футболистах

Сообщение ila » 25-10-2011, 17:39

*Vasilina*
ну если что biggrin2.gif оставь для меня один)))))
Аватара пользователя
ila
Житель форума
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13-10-2011, 19:00

Сообщение *Vasilina* » 25-10-2011, 17:41

ila писал(а):*Vasilina*
ну если что biggrin2.gif оставь для меня один)))))

замётано biggrin2.gif
"Я был, как птица. Как птица, которая может летать. Она ходит по земле, потому что ей и так хорошо, но если захочет… как только захочет, тогда взлетит." - Мариам Петросян "Дом, в котором..."
Аватара пользователя
*Vasilina*
Постоялец
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13-10-2011, 18:01

Сообщение Капелька Соулино » 25-10-2011, 17:52

*Vasilina* писал(а):А фокус со сменой почтового ящика у вас не получается, неактивированные? spiteful.gif

Неа, фокус не удался, факир был пьян spiteful.gif
Аватара пользователя
Капелька Соулино
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20-10-2011, 13:14

Сообщение *Vasilina* » 25-10-2011, 18:06

Капелька Соулино писал(а):Неа, фокус не удался, факир был пьян spiteful.gif

Чёрт, я не понимаю. Вот сейчас специально сделала так, зарегилась по новой, сменила адрес почты (у меня на яндексе почтовых ящиков килограмм уже)) и вуаля - мне тут же на новый почтовый ящик пришло письмо с просьбой активировать снова свою учетную запись, перейдя по ссылке. Я перешла, ввела свои данные (НОВОГО свежеиспеченного минуту назад)) ника) и сразу же я НОВИЧОК. Могу писать и всё, что хош.
Почему у вас не получается :unknown: Грустно(
"Я был, как птица. Как птица, которая может летать. Она ходит по земле, потому что ей и так хорошо, но если захочет… как только захочет, тогда взлетит." - Мариам Петросян "Дом, в котором..."
Аватара пользователя
*Vasilina*
Постоялец
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13-10-2011, 18:01

Сообщение экоянка » 25-10-2011, 18:12

*Vasilina* писал(а):Могу писать и всё, что хош.

Однако... Василина, ты явно блатная pleasantry.gif
Аватара пользователя
экоянка
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20-10-2011, 15:59

Сообщение ila » 25-10-2011, 18:17

*Vasilina* писал(а):Почему у вас не получается Грустно(

значит ты особенная biggrin2.gif
Аватара пользователя
ila
Житель форума
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13-10-2011, 19:00

Сообщение *Vasilina* » 25-10-2011, 18:39

треня. на первой)))
Изображение Изображение Изображение
"Я был, как птица. Как птица, которая может летать. Она ходит по земле, потому что ей и так хорошо, но если захочет… как только захочет, тогда взлетит." - Мариам Петросян "Дом, в котором..."
Аватара пользователя
*Vasilina*
Постоялец
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13-10-2011, 18:01

Сообщение Капелька Соулино » 25-10-2011, 19:50

*Vasilina* писал(а):Чёрт, я не понимаю. Вот сейчас специально сделала так, зарегилась по новой, сменила адрес почты (у меня на яндексе почтовых ящиков килограмм уже)) и вуаля - мне тут же на новый почтовый ящик пришло письмо с просьбой активировать снова свою учетную запись, перейдя по ссылке. Я перешла, ввела свои данные (НОВОГО свежеиспеченного минуту назад)) ника) и сразу же я НОВИЧОК. Могу писать и всё, что хош.
Почему у вас не получается :unknown: Грустно(

Пускать-то он, может, и пускает, только писать в темах все равно не дает :O:
Аватара пользователя
Капелька Соулино
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20-10-2011, 13:14

Сообщение Absenta » 25-10-2011, 20:57

Капелька Соулино писал(а):
*Vasilina* писал(а):А фокус со сменой почтового ящика у вас не получается, неактивированные? spiteful.gif

Неа, фокус не удался, факир был пьян spiteful.gif


девушки, а вы спам проверяли?
я проделала тот фокус с адресом и письма с активацией дождаться не могла. потом в раздел спама на gmail случайно зашла и опа %) - куча писем от Elle. они почему-то автоматически туда отправлялись :unknown:
Аватара пользователя
Absenta
Завсегдатай
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12-10-2011, 23:31

Сообщение *Vasilina* » 25-10-2011, 22:43

Капелька Соулино писал(а):Пускать-то он, может, и пускает, только писать в темах все равно не дает Shout

все равно не понимаю, почему я уже по данному алгоритму десяток аккаунтов создала. :unknown: Хоть под любым заходи прямо сейчас и пиши. Придется вам всем ждать, пока наладят форум, будь он не ладен angry.gif
Absenta писал(а):девушки, а вы спам проверяли?

некоторые пишут, что никуда письма не приходят после смены почты. Ни в спам, ни вообще никуда. С ума можно сойти с этим горе-форумом. Мой брат-программист в шоке, говорит при желании все эти проблемы можно решить за несколько дней максимум. Значит, не чешутся особо glare.gif
"Я был, как птица. Как птица, которая может летать. Она ходит по земле, потому что ей и так хорошо, но если захочет… как только захочет, тогда взлетит." - Мариам Петросян "Дом, в котором..."
Аватара пользователя
*Vasilina*
Постоялец
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13-10-2011, 18:01

Сообщение Капелька Соулино » 26-10-2011, 10:20

Absenta писал(а):девушки, а вы спам проверяли?
я проделала тот фокус с адресом и письма с активацией дождаться не могла. потом в раздел спама на gmail случайно зашла и опа %) - куча писем от Elle. они почему-то автоматически туда отправлялись :unknown:

У меня на всех почтах спамовая корзинка пустая. Активировать меня активировали вчера (после 154-й попытки %) ), но когда хочу что-то ответить в теме, мне говорят, что "у вас нет прав писать в этой теме" blink.gif

*Vasilina* писал(а):С ума можно сойти с этим горе-форумом. Мой брат-программист в шоке, говорит при желании все эти проблемы можно решить за несколько дней максимум. Значит, не чешутся особо glare.gif

Ну да, уверена, просто там никто не чешется особо, вот все и простаивает.

Фотки с треньки без копирайтов.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Капелька Соулино
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20-10-2011, 13:14

Сообщение *Vasilina* » 26-10-2011, 17:05

Капелька Соулино писал(а):У меня на всех почтах спамовая корзинка пустая. Активировать меня активировали вчера (после 154-й попытки %) ), но когда хочу что-то ответить в теме, мне говорят, что "у вас нет прав писать в этой теме" blink.gif

Маша, после того, как ты зарегистрировалась на сайте, тебе на почту должно придти письмо - бла-бла-бла перейдите по ссылке. НЕ НАДО ЖДАТЬ ЭТОГО ПИСЬМА! Сразу зарегилась, входишь на сайт под этим ником. Ты есстессно неактивирована, писать не можешь. Меняешь в личных данных почтовый ящик на любой другой (заведи еще один например для этой цели). После смены ящика, тебе уже на новый ящик придет письмо с просьбой перейти по ссылке. Вот это письмо кстати приходит ВСЕГДА. Ты переходишь по ссылке, вводишь опять свои данные. И ты уже НОВИЧОК. Можешь писать. Элементарно, Ватсон!)) Ухх. Если не получается - уже и не знаю. Сейчас кстати на Эле присутствует гл. админ. Надеюсь, налаживают системы.
По сабжу. Хочется, чтобы Фер сегодня сыграл на 5+.
"Я был, как птица. Как птица, которая может летать. Она ходит по земле, потому что ей и так хорошо, но если захочет… как только захочет, тогда взлетит." - Мариам Петросян "Дом, в котором..."
Аватара пользователя
*Vasilina*
Постоялец
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13-10-2011, 18:01

Сообщение *Vasilina* » 26-10-2011, 17:22

Форум Эль починили. Можете заходить под старыми никами. Е!
"Я был, как птица. Как птица, которая может летать. Она ходит по земле, потому что ей и так хорошо, но если захочет… как только захочет, тогда взлетит." - Мариам Петросян "Дом, в котором..."
Аватара пользователя
*Vasilina*
Постоялец
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13-10-2011, 18:01

Сообщение Капелька Соулино » 26-10-2011, 17:35

Еее, я зашла :Yahoo!:

Перетащу тудысь фотки последние)
Аватара пользователя
Капелька Соулино
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20-10-2011, 13:14

Сообщение katy_inlove » 26-10-2011, 20:49

А я не могу зайти, сегодня утром - вышла (я заходила и все было чики-пуки), а сейчас ввожу логин/пароль ничего, пишет всё не верно, отправила на почту - ввожу данные, ничего не происходит. Я не знаю, что делать sad2.gif :sorry: :sorry: :sorry:
Самые лучшие и прекрасные вещи в мире нельзя увидеть и услышать... их чувствуют сердцем.©
Изображение
Аватара пользователя
katy_inlove
Житель форума
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12-10-2011, 23:56
Откуда: Donetsk_City-Madrid-London

Пред.След.

Вернуться в Клубный футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Map
Alicia Keys Russian Forum