Just Footy


Форум о футболе

Манчестер Юнайтед

О других чемпионатах, клубах и футболистах

Сообщение Afonya » 23-10-2011, 18:27

сити провели грамотную игру, приобретения явно оправдывают себя
но бОльшую роль в данном случае сыграла несосредоточенность..не, что я так? отвратительная, просто х**овая игра МЮ..что с командой????
это позор для такой обороны! Де Хеа так же ничего не сделал, но его ошибки минимальны..он не мог ничего сделать
лишь одну атаку толком довели до конца, и раз Смоллинг мог забить после углового..ВСЕ
1:6 от сити гораааааздо хуже 8:1 от МЮ
челси одолеет кпр и все будет капитально просто
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Afonya
Житель форума
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13-10-2011, 16:38

Сообщение Afonya » 23-10-2011, 18:28

CherryWild писал(а):Амин, оборона у МЮ откровенно провалилась.чет я не ожидала такого :unknown:


да тут голубым и напрягаться особо не пришлось, сами преподнесли им возможности для атак...

Camomilka
+++
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Afonya
Житель форума
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13-10-2011, 16:38

Сообщение Camomilka » 23-10-2011, 18:31

Afonya писал(а):сити провели грамотную игру, приобретения явно оправдывают себя
но бОльшую роль в данном случае сыграла несосредоточенность..не, что я так? отвратительная, просто х**овая игра МЮ..что с командой????
это позор для такой обороны! Де Хеа так же ничего не сделал, но его ошибки минимальны..он не мог ничего сделать
лишь одну атаку толком довели до конца, и раз Смоллинг мог забить после углового..ВСЕ
1:6 от сити гораааааздо хуже 8:1 от МЮ
челси одолеет кпр и все будет капитально просто

и добавить нечего,Амин.
Аватара пользователя
Camomilka
Завсегдатай
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05-10-2011, 15:19

Сообщение stasy*7* » 23-10-2011, 21:55

вот не зря мне перед матче было странное ощущение-тупое спокойствие.
так всегда когда мы сдуваем.
но ладно сдуть 3-0 ну 4-0.но 6-1.это уже сверх позора.
честно я даже не расстроилась.потому что заслуженно.не на кого сваливать вину как кроме на себя самих.виновата команда.незаявленый Вида.в основе Уэлбек,Эванс.ну как зачем.имея здорового Виду зачем выпускать Эванса....ёлки палки.ладно.
надо было Чичу сразу.
о чём я говорю.составчик САФ не угадал.это раз
защита у нас сдала это два.
нападающие не реализовывали моменты это три.
всё.
на родном стадионе при родных болелах просрать матч одному из самых ненавистных противников.что еще может быть хуже.
надо подняться и двигаться дальше.ничего другого не остается.слава Богу хоть со второй строчки не сьехали.
Аватара пользователя
stasy*7*
Постоялец
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12-10-2011, 21:16
Откуда: Киев

Сообщение Afonya » 23-10-2011, 22:05

stasy*7* писал(а):вот не зря мне перед матче было странное ощущение-тупое спокойствие.
так всегда когда мы сдуваем.
но ладно сдуть 3-0 ну 4-0.но 6-1.это уже сверх позора.
честно я даже не расстроилась.потому что заслуженно.не на кого сваливать вину как кроме на себя самих.виновата команда.незаявленый Вида.в основе Уэлбек,Эванс.ну как зачем.имея здорового Виду зачем выпускать Эванса....ёлки палки.ладно.
надо было Чичу сразу.
о чём я говорю.составчик САФ не угадал.это раз
защита у нас сдала это два.
нападающие не реализовывали моменты это три.
всё.
на родном стадионе при родных болелах просрать матч одному из самых ненавистных противников.что еще может быть хуже.
надо подняться и двигаться дальше.ничего другого не остается.слава Богу хоть со второй строчки не сьехали.


состав не угадал-то да..но это не вело к такому счету..что с командой,не пойму..печаль
матч синих неожиданно приятно
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Afonya
Житель форума
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13-10-2011, 16:38

Сообщение stasy*7* » 23-10-2011, 23:42

Afonya писал(а):
состав не угадал-то да..но это не вело к такому счету..что с командой,не пойму..печаль
матч синих неожиданно приятно

да уж.реально плужим.особенно оборона
блин.и нафиг я зашла в тему Ла Лиги.смеётся тот кто смеётся последним.это так.между прочим.
Аватара пользователя
stasy*7*
Постоялец
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12-10-2011, 21:16
Откуда: Киев

Сообщение Afonya » 23-10-2011, 23:48

stasy*7* писал(а):
Afonya писал(а):
состав не угадал-то да..но это не вело к такому счету..что с командой,не пойму..печаль
матч синих неожиданно приятно

да уж.реально плужим.особенно оборона
блин.и нафиг я зашла в тему Ла Лиги.смеётся тот кто смеётся последним.это так.между прочим.


я тоже так подумала, на самом деле)))
у сити только начнется пмс..команды серьезные ждут..
у нас же я верю, что все образуется и 20 кубок в кармане

заметила шо МЮ - клуб с наибольшим количеством ненавистников..плохо это или здорово не знаю, но мне плевать)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Afonya
Житель форума
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13-10-2011, 16:38

Сообщение stasy*7* » 23-10-2011, 23:55

Afonya писал(а):
stasy*7* писал(а):
Afonya писал(а):
состав не угадал-то да..но это не вело к такому счету..что с командой,не пойму..печаль
матч синих неожиданно приятно

да уж.реально плужим.особенно оборона
блин.и нафиг я зашла в тему Ла Лиги.смеётся тот кто смеётся последним.это так.между прочим.


я тоже так подумала, на самом деле)))
у сити только начнется пмс..команды серьезные ждут..
у нас же я верю, что все образуется и 20 кубок в кармане

заметила шо МЮ - клуб с наибольшим количеством ненавистников..плохо это или здорово не знаю, но мне плевать)
хаха.раз мы об одном и том же подумали-чтото но это таки означает)главное не сглазить)
ох..я даже боюсь вообще заикаться по поводу кубка.ой ой.нас шатает жутко и думать о 20-м слишком жирно.
на счет ненавистников.хм.меня это даже прикалывает.ненавидят.у каждого на это свои причины.но МЮ есть за что и уважать.)ненавидят значит бояться cool.gif
Аватара пользователя
stasy*7*
Постоялец
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12-10-2011, 21:16
Откуда: Киев

Сообщение Afonya » 23-10-2011, 23:57

stasy*7* писал(а):ох..я даже боюсь вообще заикаться по поводу кубка.ой ой.нас шатает жутко и думать о 20-м слишком жирно.
на счет ненавистников.хм.меня это даже прикалывает.ненавидят.у каждого на это свои причины.но МЮ есть за что и уважать.)ненавидят значит бояться cool.gif


ну остальным-то до 20ого вообще ого-го..даже иго-го как)))))))

мне никогда столько минусов на соккере не ставили..а я всего-то сказала, шо МЮ возьмет кубок в конце lol.gif lol.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Afonya
Житель форума
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13-10-2011, 16:38

Сообщение Afonya » 24-10-2011, 15:18

плевать на всех, хорошие новости)

Chicharito has signed a new 5-year deal with United. Arriba Chicharito! Send our Mexican striker your congratulations here...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Afonya
Житель форума
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13-10-2011, 16:38

Сообщение stasy*7* » 25-10-2011, 23:56

я тормоз матч пропускаю.совсем замахалась
Олдершот Таун : Юнайтед
ведут 3-0))))забили Берба,Оуэн и Валенсия
состав
40. Бен Амос. 15. Неманья Видич. 20. Фабио. 4. Фил Джонс. 51. Эзикель Фруес. 13. Пак Чжи-Сун. 25. Антонио Валенсия. 23. Том Клеверли. 7. Майкл Оуэн. 9. Димитар Бербатов. 32 Бирам Диуф.
Аватара пользователя
stasy*7*
Постоялец
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12-10-2011, 21:16
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Клубный футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Map
Alicia Keys Russian Forum