Just Footy


Форум о футболе

Дэвид Бекхэм

О других чемпионатах, клубах и футболистах

Дэвид Бекхэм

Сообщение allebelle » 14-10-2011, 16:18

girl_in_love.gif

Эта тема специально для меня... :Rose:

Есть вероятность возвращения Дэвида в Европу уже зимой. ПСЖ наиболее заинтересованный в его подписании клуб.

ПСЖ начал переговоры с представителями Бекхэма

ПСЖ начал переговоры с представителями полузащитника «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвида Бекхэма на предмет его перехода в парижский клуб.

Между ПСЖ и представителями футболиста уже состоялся телефонный разговор. При этом официальные переговоры между клубами еще не начались, передает BBC.

Ранее представители ПСЖ провели встречу с самим футболистом. Парижане готовы предложить Бекхэму 2-летний контракт и зарплату в 4-5 миллионов евро за сезон.

Отметим, что в трансфере Дэвида Бекхэма заинтересованы еще несколько клубов, в частности лондонский «Куинз Парк Рейнджерс».
Аватара пользователя
allebelle
Администратор
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 04-10-2011, 22:28
Откуда: Москва

Сообщение allebelle » 16-10-2011, 21:39

Старое опасное занятие cool.gif

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
allebelle
Администратор
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 04-10-2011, 22:28
Откуда: Москва

Сообщение nnnn » 17-10-2011, 19:44

Allebelle, извини, что имени не знаю, (помню мы очень тчательно обсудили будущее сборной Англии но так и не познакомились) спасибо за форум огромное, и за эту тему особенно. girl_in_love.gif :Rose:
с классных фоток тему начала и с хорошей новостю. Мне тоже хочется, чтоб он вернулся в Европу и больше не уходил. Да хоть в ПСЖ, но вернулся. girl_smile_gif
Аватара пользователя
nnnn
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17-10-2011, 18:51

Сообщение allebelle » 17-10-2011, 19:48

nnnn
Привет)
Я - Надя.

Я бы очень хотела возвращения Дэвида в Европу, желательно в АПЛ, но и на ПСЖ согласна, конечно blush2.gif
Аватара пользователя
allebelle
Администратор
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 04-10-2011, 22:28
Откуда: Москва

Сообщение Andalusia » 17-10-2011, 20:38

Надя, спасибо вам за замечательный форум)) :Rose:
сегодня прочитала о Дэвиде новости из раздела светской хроники:

Дэвид Бекхэм купил часы за $11 тыс.

Футболист Дэвид Бекхэм известен в мире не только как футболист и заботливый отец, но и как шопоголик. Особенно спортсмен любит тратить огромные деньги на аксессуары. Так последним приобретением Дэвида стали часы, за которые он заплатил $11 тыс.

Ремешок часов сделан из крокодильей кожи, оправа - из 18-кратного красного золота, а циферблат покрыт серебром. К тому же, часы могут показывать время сразу пяти часовых поясов. А вот если в течении двух лет такое сокровище вдруг сломается, то Дэвид Бекхем сможет их поменять на новые.
Эта покупка для Дэвида Бекхэма сущий пустяк, так как в год он зарабатывает около $175 млн. К слову, недавно он пообещал своей звездной супруге Виктории подарить драгоценности Элизабет Тейлор, и уже выделил для этого $ 6 млн.
Аватара пользователя
Andalusia
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16-10-2011, 16:37

Сообщение allebelle » 17-10-2011, 20:49

Andalusia
Еще раз - не за что)
И давайте уже на "ты" :mrgreen:

Фотку новых часов Дэвид сам же выставил на своей странице в ФБ))

Изображение
Аватара пользователя
allebelle
Администратор
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 04-10-2011, 22:28
Откуда: Москва

Сообщение Andalusia » 18-10-2011, 19:27

Дэвид Бекхэм: «Хочу победить на Олимпиаде в Лондоне»

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм поделился планами на ближайшее будущее.

«Пока не готов сказать, в каком клубе – ПСЖ или каком-то другом – продолжу карьеру. Мое решение будет зависеть прежде всего от игрового времени, которое мне необходимо получить в достаточном количестве. Ведь я планирую сыграть на Олимпиаде в Лондоне.

Я никогда не делал тайны из этого. Даже просто находиться рядом с командой было бы потрясающе. Стать частью олимпийской команды и выиграть для Великобритании золото – это станет для меня главной целью.

То, что Олимпиада будет проходить в восточной части Лондона – там, где я вырос – очень много для меня значит, ведь я патриот. Так что, я должен регулярно играть, чтобы воплотить в жизнь свою мечту.

Могу ли я играть до 40? Думаю, да», – цитирует Бекхэма The Telegraph.
Аватара пользователя
Andalusia
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16-10-2011, 16:37

Сообщение Andalusia » 24-10-2011, 15:16

Брюс Арена: «Вероятность того, что Бекхэм останется в «Лос-Анджелес Гэлакси» – 50 на 50»

Главный тренер «Лос-Анджелес Гэлакси» Брюс Арена оценил вероятность того, что полузащитник Дэвид Бекхэм не станет покидать нынешний клуб.

«Дэвиду нравится в «Гэлакси» Он понимаент, на что способен на данном этапе своей карьеры и, на мой взгляд, его шансы остаться в «Лос-Анджелесе» – 50 на 50.

Сезон в МЛС закончился, и руководство нашего клуба, равно как и сам Бекхэм, попытается продлить контракт», – цитирует Арену Goal.com.

Напомним, интерес к Бехкэму проявляют ПСЖ и «Тоттенхэм».
Аватара пользователя
Andalusia
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16-10-2011, 16:37

Сообщение allebelle » 01-08-2012, 15:10

O:-)

Изображение

Изображение

Изображение

У Дэвида 20 млн. подписчиков на Фейсбуке :good:

Изображение
Аватара пользователя
allebelle
Администратор
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 04-10-2011, 22:28
Откуда: Москва

Сообщение Nastja7 » 01-08-2012, 16:33

Бэкс такой милый на последнем фото girl_smile_gif
И фотосессия тоже очень нравится)
"The moment lasts a second. The legend lasts forever." (с) Nike
Аватара пользователя
Nastja7
Гигант мысли
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 11-10-2011, 10:22
Откуда: Россия

Сообщение allebelle » 10-09-2012, 15:36

Бекхэм может стать совладельцем «Малаги»

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм может стать совладельцем «Малаги», сообщает Los Angeles Times.

Контрольный пакет акций испанского клуба может быть приобретен американским консорциумом, который Бекхэм возглавляет вместе с бывшим президентом «Лос-Анджелес Гэлакси» Алекси Лаласом.

Предполагается, что Бекхэм и Лалас могут приобрести 75 процентов акций «Малаги» у нынешнего владельца клуба Абдуллы Аль-Тани в обмен на доли в нескольких азиатских компаниях.

Когда именно будет оформлена сделка и во сколько обойдется Бекхэму и Лаласу ее оформление, пока не сообщается. Напомним, что Аль-Тани приобрел «Малагу» в 2010 году.


Вот и нафиг ему это? Лучше бы английский клуб купил cool.gif
Аватара пользователя
allebelle
Администратор
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 04-10-2011, 22:28
Откуда: Москва

Сообщение Nastja7 » 10-09-2012, 15:49

Ну пока так, а позже может и английский купит))
"The moment lasts a second. The legend lasts forever." (с) Nike
Аватара пользователя
Nastja7
Гигант мысли
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 11-10-2011, 10:22
Откуда: Россия

Сообщение allebelle » 11-09-2012, 16:49

Nastja7 писал(а):Ну пока так, а позже может и английский купит))

На таком бизнесе можно разориться biggrin2.gif
Аватара пользователя
allebelle
Администратор
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 04-10-2011, 22:28
Откуда: Москва

Сообщение Nastja7 » 11-09-2012, 16:54

allebelle писал(а):На таком бизнесе можно разориться

Ахах, надеюсь, Бэкс этого не допустит))
"The moment lasts a second. The legend lasts forever." (с) Nike
Аватара пользователя
Nastja7
Гигант мысли
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 11-10-2011, 10:22
Откуда: Россия

Сообщение allebelle » 04-10-2012, 00:47

lol.gif

Это билет определенно стоил того! Пассажиры автобусного тура "Stars' homes" увидели Дэвида Бекхэма в одних трусах, прервав его фотосессию

Уже стало традицией при первой поездке в Лос-Анджелес выбирать автобусный тур по домам кинозвезд.

А те, кто вчера заплатил за тур по Беверли-Хиллз, получили за свои деньги все и даже больше, когда они наткнулись на Дэвида Бекхэма, одетого только в пару трусов - в это время снималась фотосессия для его новой коллекции нижнего белья для H & M.

Футболист смущенно улыбнулся, когда увидел автобус, который был забит туристами, и бросился к своей машине.
Позже Девид вернулся на съемочную площадку.

Кстати в понедельник, 37-летний футболист признался, что ему больше нравится нижнее белье типа "tightie wighties", чем облегающие боксеры.

Выступая на ланче Time Warner Cable Sportsnet в Эль-Сегундо, Дэвид сказал: ««Они удобные. Я прекрасно себя чувствую в них, особенно во время игры в футбол.. Но я ношу и боксеры.
Дебютная коллекция нижнего белья от Дэвида включает в себя белье девяти стилей и была запущена в феврале.

Коллекция была разработана под руководством самого Бекхема и продается исключительно в H & M. Акцент ставится на "форму, функциональность, комфорт и дизайн". Это касается всего спектра трусов, боксеров, маек, футболок и пижам.

Также на мероприятии Девид рассказал о своей очаровательной 15-месячной дочери Харпер , объяснив, что она является "хорошим сочетанием" как его самого, так и жены - модельера Виктории.

Выступая на Time Warner Cable Sportsnet он добавил Us Weekly: «Она великолепна. Она начала бегать несколько месяцев назад, так что мы все гоняемся за ней и ловим, когда она падает. Это здорово иметь еще одну даму в доме.
"Кроме того она любит пинать мяч и носить сумки.


Изображение
Аватара пользователя
allebelle
Администратор
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 04-10-2011, 22:28
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Клубный футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Map
Alicia Keys Russian Forum