Just Footy


Форум о футболе

Реал Мадрид

О других чемпионатах, клубах и футболистах

Сообщение Daniella » 27-10-2011, 01:52

Всех с победой!!!!! Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Daniella
Гигант мысли
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04-10-2011, 22:52

Сообщение Andalusia » 27-10-2011, 01:52

Мы единственная команда, которая не заставила своих фанов волноваться за исход матча в 10-м туре))) :good:
Уверенная победа на классе))) :Yahoo!:
Аватара пользователя
Andalusia
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16-10-2011, 16:37

Сообщение Andalusia » 27-10-2011, 02:35

Риторический "ответ"

"Реал" - "Вильярреал" - 3:0 (3:0)
Голы: Бензема 5', Кака 11', Ди Мария 31'

В первую четверть часа "сливочные" били по воротам Диего Лопеса с периодичностью раз в две минуты. Кажется, между соперниками было несколько дивизионов разницы.

Хотя, проблема "Вильярреала" даже не в ударах по воротам, а в голах, коих к десятой минуте случилась парочка. Ди Мария дважды проявил себя в качестве ассистента, а Бензема и Кака записали на свои счета по забитому мячу. Странная, казалось бы, ситуация, но интрига приказала долго жить, когда еще не все зрители расселись на своих местах. Ее остывающее тело небрежно пнул сам мастер голевых передач, когда на исходе получаса игры лично довел счет до разгромного. Анхель поставил точку в молниеносной контратаке "Реала".

Говорить о рисунках игры и тактических перестроениях не приходится, ведь зависело все в этот вечер сугубо от желания хозяев играть в футбол. Поддерживать его на должном уровне подопечные Моуриньо не могли, да и не было такой необходимости: зачем выкладываться, играя два раза в неделю? Только ради зрителей, которые начинали громко посвистывать, если их любимцы плохо старались.

Нужно отметить, что игроки "Реала" не спешили идти на поводу у болельщиков, неспешно контролируя мяч в ожидании финального свистка. Да-да, начали этим заниматься еще в первом тайме и продолжили после перерыва. Роналду тот вообще на поле забыл выйти в этот вечер – португальца почти не было видно. Хорошо удалось рассмотреть Криштиану ближе к концу матча, когда он скорчил кислую мину после неудачного исполнения штрафного.

Откровенно скучно было наблюдать за матчем, в котором одни не хотели, а другие не могли. Именно в таком порядке. Почесываясь, переваливаясь с ноги на ногу, мадридцы лениво двигались к своей очередной победе в Примере. Добрались до конечной точки маршрута без приключений, выбравшись на второе место в турнирной таблице – аккурат между лидирующим "Леванте" и замыкающей промежуточную призовую тройку "Барселоной".

Герой матча. Анхель Ди Мария

Аргентинец, какое-то время не попадавший в стартовый состав, ценит свое игровое время как никто другой. За полчаса сделал результат, отдав две голевых передачи и забив свой гол.
soccer.ru
Аватара пользователя
Andalusia
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16-10-2011, 16:37

Сообщение *MORENA* » 27-10-2011, 10:08

Реал Мадрид - Вильяреал

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось *MORENA* 27-10-2011, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
*MORENA*
Постоялец
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18-10-2011, 08:32

Сообщение *MORENA* » 27-10-2011, 10:13

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
*MORENA*
Постоялец
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18-10-2011, 08:32

Сообщение *MORENA* » 27-10-2011, 10:17

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
*MORENA*
Постоялец
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18-10-2011, 08:32

Сообщение *MORENA* » 27-10-2011, 10:22

Моу вчера часто попадал в кадр girl_in_love.gif
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
*MORENA*
Постоялец
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18-10-2011, 08:32

Сообщение *MORENA* » 27-10-2011, 10:22

:Search: А кэп в своей теме)))
Аватара пользователя
*MORENA*
Постоялец
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18-10-2011, 08:32

Сообщение Daniella » 27-10-2011, 10:41

Аняяяя, пасиба girl_in_love.gif


clapping.gif
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Daniella
Гигант мысли
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04-10-2011, 22:52

Сообщение Nastja7 » 27-10-2011, 10:53

С победой!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
С хорошим счетом таким выиграли girl_smile_gif


Аня, спасибо за фото!!! :Rose:
"The moment lasts a second. The legend lasts forever." (с) Nike
Аватара пользователя
Nastja7
Гигант мысли
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 11-10-2011, 10:22
Откуда: Россия

Сообщение ila » 27-10-2011, 10:56

*MORENA* писал(а):Моу вчера часто попадал в кадр

дааа... lol.gif были кадры girl_in_love.gif
обложка марки забавляет lol.gif lol.gif
Аватара пользователя
ila
Житель форума
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13-10-2011, 19:00

Сообщение ila » 27-10-2011, 11:00

[b]Хаби Алонсо: "В первом тайме мы создали себе неплохой задел, а во втором сэкономили силы"
ИзображениеИспанский полузащитник "сливочных" прокомментировал победу своей команды над "Вильярреалом"...

Один из ключевых футболистов мадридского "Реала" в новом сезоне сыграл очередной матч на высоком уровне и помог своей команде разгромить "Вильярреал" в матче 10-го тура Ла Лиги.

"Логично, что мы стараемся очень сильно играть в первом тайме, ведь если забить быстрый гол, то дальше играть становится гораздо легче. В первом тайме мы создали неплохой задел, а во втором сэкономили силы, держа в уме субботний матч против "Реал Сосьедада".

"Теперь мы все чаще контролируем ход поединков, но нам все еще есть куда расти. Наша цель - продолжить победную серию и постоянно прогрессировать".

"Сегодня мы часто меняли темп матча и умело читали игру противника, и это означает, что команда растет, и это хороший знак для меня. У нас молодая амбициозная команда, которая и дальше продолжит прогрессировать".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com


Кака: "Я очень счастлив"

Изображение
Футболисты "Мадрида" Кака, Ди Мария, Бензема и С. Рамос пообщались с журналистами в смешанной зоне после поединка с "Жёлтой субмариной"...

Сегодня Кака покинул поле счастливым, ведь он забил очередной гол и отыграл весь матч до конца. Что касается Анхеля Ди Марии, то аргентинец стал одним из лучших игроков матча против "Вильярреала".
Изображение
Кака:
"Мы сыграли очень хорошо и решили исход матча еще в первом тайме. Это абсолютно нормально, что темп игры команды во втором тайме немного снизился. Это был особенный матч как для меня, так и для всего "Реал Мадрида". Мы продолжаем исправно набирать очки в чемпионате, который обещает быть очень трудным. С каждым матчем наша команда становится все сильнее".

"Вклад каждого игрока в общую победу имеет огромное значение. Мы все чувствуем себя важной частью команды. Чемпионат будет длиться еще долго, и длинная скамейка станет глотком свежего воздуха".

ИзображениеДи Мария:
"Футболисты должны активно прессинговать соперника на каждом клочке поля с самой первой минуты матча, забивать и затем контролировать ход поединка. У нас очень хорошо получается прессинг, также мы улучшаем многие другие элементы игры. Мы должны продолжать усердно работать, чтобы продолжить нашу победную серию".

"Я вернул уверенность в себе, и это очень важно для меня. Я хочу продолжать и дальше так играть, все для меня складывается просто замечательно. Я рад победе и забитому голу, ведь уже давно у меня не получалось отличиться. Сегодня у меня был шанс, и это очень приятно для меня".
ИзображениеБензема:
"Мне нравится, когда "Реал Мадрид" играет в футбол в одно касание и когда мы активно используем контратаки. У нас получилась отличная игра, особенно в первом тайме. Я считаю, что на данный момент мадридский "Реал" - сильнейшая команда Ла Лиги".

"Эта победа очень важна для команды. И нет разницы, кто забил гол - я или Игуаин. Мы оба должны забивать и помогать партнерам в атаке. А самое главное в футболе - побеждать".
ИзображениеС. Рамос:
"Наша игра постоянно улучшается, и с каждым следующим матчем мы представляем из себя все более сыгранную команду. Мы отлично сыграли и выдали настоящее зрелище в первом тайме. Благодаря крупному счету, после перерыва мы смогли вести себя более расслабленно".

"Важно иметь большую и конкурентоспособную команду. Не я решаю, на какой позиции буду играть; я лишь адаптируюсь к любой потребности команды и играю на пределе возможностей на любой позиции".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Аватара пользователя
ila
Житель форума
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13-10-2011, 19:00

Сообщение Andalusia » 27-10-2011, 11:19

Всем огромное спасибо за прекрасные фото и инфу)))) :Rose: :beer:
Рабочий день начался на таком позитиве)))) :Yahoo!:
Последний раз редактировалось Andalusia 27-10-2011, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andalusia
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16-10-2011, 16:37

Сообщение ila » 27-10-2011, 11:19

Каранка: "Мы постоянно работаем для того, чтобы стать лучшими, и продолжим двигаться в намеченном направлении"
Изображение
Помощник главного тренера Айтор Каранка подвел черту под сегодняшней победой...

"Мы забили быстрый гол и, честно говоря, до конца игры довольно неплохо контролировали ход матча. После перерыва мы снизили темп игры и были более расслабленными. Ранний разгром облегчил нашу работу и придал нам уверенность в себе".

"На данный момент лучшая команда Ла Лиги - "Леванте", и они заслуживают этого высокого звания, ведь они играют на очень высоком уровне. Мы должны как можно дольше оставаться на нашем победном пути, продолжать и дальше решать исход поединков на ранней стадии и зарабатывать победы".

"Команда находится в хорошей форме и может активно прессинговать соперника. В этом есть много плюсов, ведь благодаря этому у нас гораздо больше шансов отобрать мяч и забить".

"Мы довольны игрой как Бензема, так и Игуаина. Они оба всегда забивают, когда выходят на поле. Это вовсе не проблема, это лишь в интересах команды".

"Эстебан Гранеро довольно часто играл в прошлом сезоне. Эта кампания только началась, а Гранеро, к сожалению, получил травму. Он является исключительным футболистом, и я уверен, что он еще поможет нам".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com

Анхель Ди Мария: «Вильярреал» всегда опасен»

Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария заявил, что матч с «Вильярреалом» (3:0), несмотря на итоговый счет, был непростым для мадридцев.

«Мы рады победе, поскольку провели непростую игру. Соперник переживает нелучшие времена, но они всегда готовы нанести сокрушительный удар. К счастью, сегодня мы этого не позволили.

Что касается меня, то я доволен своим нынешним положением, буду продолжать в том же духе», – цитирует футболиста AS.[/b]
Аватара пользователя
ila
Житель форума
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13-10-2011, 19:00

Сообщение Daniella » 27-10-2011, 11:47

Спасибо за вью))) Настроение просто супер, когда смотришь и читаешь такие приятные вещи flirt.gif



Потрясающие blush2.gif
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Daniella
Гигант мысли
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04-10-2011, 22:52

Пред.След.

Вернуться в Клубный футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Map
Alicia Keys Russian Forum