Just Footy


Форум о футболе

Барселона

О других чемпионатах, клубах и футболистах

Сообщение Zajcys » 25-10-2011, 23:56

Впечатления по игре: Изображение Изображение Изображение
Сыграли - и ладушки. Но немного обидно, когда защита должна выкладываться (и вратарь), а линия атаки успевает на поле вздремнуть, перекинуться в картишки, взять номера телефонов у нескольких женщин, обсудить мировую прессу и что-то там еще из их плана на досуг.
Педро никакой, Вилья в офсайде, судья невменяемый идиот, у Месси зебристая полоса, игра позорище, команде по заднице (попу Хави можно поберечь, он хоть результат сделал)
:O:
Аватара пользователя
Zajcys
Гигант мысли
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13-10-2011, 10:57

Сообщение Romina » 25-10-2011, 23:56

слава всему закончился. спать захотела.
здоровья Педро любимке.
скучно. ну хотя бы 3 очка.
Аватара пользователя
Romina
Житель форума
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16-10-2011, 11:45
Откуда: Казахстан

Сообщение *Nataly* » 25-10-2011, 23:57

Да здравствует судейский неадекват...идиотизм просто!
Максимум выполнен,три очка взяли,сказать особо нечего...
Изображение
Аватара пользователя
*Nataly*
Житель форума
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 12-10-2011, 17:49
Откуда: Донецк

Сообщение Romina » 25-10-2011, 23:59

Zajcys писал(а):линия атаки успевает взять номера телефонов у нескольких женщин

Педрооооо пиши мой скорееее spiteful.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Аватара пользователя
Romina
Житель форума
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16-10-2011, 11:45
Откуда: Казахстан

Сообщение Romina » 26-10-2011, 00:00

*Nataly* писал(а):Да здравствует судейский неадекват

самый неадекватный неадекват в мире!
Аватара пользователя
Romina
Житель форума
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16-10-2011, 11:45
Откуда: Казахстан

Сообщение *Барселониста* » 26-10-2011, 00:21

Шмурнов баран :bad: :bad: :bad: и так вяло и не ахти играли, кто его к микрофону пустил?? hysteric.gif


Педро получил травму в матче с «Гранадой»

Нападающий «Барселоны» Педро получил травму в матче 10-го тура испанской примеры против «Гранады». На 56-й минуте игры вместо него на поле вышел форвард Давид Вилья.

По предварительной информации, испанец получил травму лодыжки, сообщает AS. О сроках восстановления футболиста пока не сообщается.
Изображение
Аватара пользователя
*Барселониста*
Завсегдатай
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15-10-2011, 20:14

Сообщение *Nataly* » 26-10-2011, 00:26

Вдруг кто не смотрел :no:
Барселона: уныло, но результат есть

Каталонцы скромненько выполнили программу-минимум, переиграв на выезде Гранаду с минимальным счетом.
Не успели еще утихнуть страсти, вызванные матчами минувшего тура испанской Примеры, как начался следующий, который наверняка принесет новые темы для бесконечных обсуждений на всех фронтах.

Открывать тур надлежало действующему чемпиону – Барселоне. Каталонцы отправились на Юг страны в гости к одному из аутсайдеров чемпионата – Гранаде. Естественно, "сине-гранатовые", несмотря на осечку в матче с Севильей, считались безальтернативными фаворитами, остановить которых могут лишь они себя сами. Ведь так с ходу и не скажешь, за счет чего андалусийцы могли бы побороться с именитым соперником, пусть даже приехавшим несколько уставшим.

Возможно в рамках ротации, а возможно и просто так, Гвардиола решил доверить место в стартовом составе молодому Исааку Куэнке, который, номинально вышел на позиции левого форварда. Двадцатилетний парень, конечно, старался, но ничем особенно, по большому счету, не запомнился. Хотя по нынешнему матчу крайне сложно сказать, что хоть кто-то из стана гостей действительно чем-то запомнился. Месси, к примеру, допускал неприлично много, как для себя брака, Педро тоже выглядел не так остро, как обычно. Казалось, что слухи о небольшом кризисе жанра в Барселоне, вовсе не беспочвенны, а очень даже реальны. В действиях "сине-гранатовых" не хватало некоего запала, который мог бы позволить вскрыть массированную оборону соперника. Да, у каталонцев достаточно мастерства, чтобы обыграть Гранаду просто на классе, но когда соперник остервенело защищается, цепляясь за каждый мяч, нужно проявить некоторые эмоции, которые многократно умножат и без того великолепное исполнительское мастерство.

А вот в матче против Гранады у Барсы особого запала не было. Атаковать-то каталонцы атаковали, они больше ничего и не умеют, но выглядело это как-то пресно, инертно. Будто бы сия игра ничегошенько не значит, и проходит уже в концовке сезона, когда все итоги чемпионата уже заранее предрешены. Но нет же. Эта победа была для Барсы очень важна, ведь в случае потери очков помимо стыда перед родными болельщиками, каталонцы ухудшали свои турнирные позиции. Вон ведь, Реал творит со всеми соперниками, что хочет, он того и ждет, чтоб Барса допустила осечку. А тут подопечные Гвардиолы как-то особо и не бегают.

Забить свой гол, Барселона, конечно, забила. Не одной только комбинационной игрой и дриблингом сильна команда. Хави блестяще исполнил штрафной удар, перебросив стенку и отправив мяч в не вратарский угол. Пожалуй, без особых шансов для Роберто. И почему-то стало ясно, что на этом Барса успокоится. Ну не лежала у них душа на эту встречу, как ни крути.

После перерыва Хайме еще и удаление для себя заработал, и все в отчетном поединке стало окончательно ясно. Пусть даже крайне низко мотивированная Барса, ведя в счете, в большинстве своего уж точно не упустит. Особенно в поединке с командой уровня нынешней Гранады, при всем уважении к хозяевам. Естественно, команда Гвардиолы полностью забрала себе мяч (хотя гости и до этого безраздельного контролировали круглого) и чисто на инерции продолжила атаковать ворота Роберто. Без особого успеха. Под конец матча еще и Дани Бенитес вторую желтую получил. За нервы получил. То есть, ни за что. На сем дело и кончилось, определив Барселону, как нового лидера Примеры. Как минимум, до матчей Реала и Леванте.
Изображение
Аватара пользователя
*Nataly*
Житель форума
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 12-10-2011, 17:49
Откуда: Донецк

Сообщение *Барселониста* » 26-10-2011, 00:28

А вообще нормальный результат, сейчас слишком плотный календарь. Главное не терять очки на всяком мусоре. Выше нос clapping.gif
Изображение
Аватара пользователя
*Барселониста*
Завсегдатай
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15-10-2011, 20:14

Сообщение *Nataly* » 26-10-2011, 00:30

*Барселониста* писал(а):Шмурнов баран :bad: :bad: :bad: и так вяло и не ахти играли, кто его к микрофону пустил?? hysteric.gif
Педро получил травму в матче с «Гранадой»

Марусь ты моего барана не слышала,он столько гов*а вылил на команду,что просто хотелось ему в морду дать,козлу angry2.gif
А то как играли,собственно все видели,а кто не видел,заголовками уже пестрия все спортивные сайты....ну как же,повод то какой.

А вот Педро здоровья,хоть бы ничего серьезного,у меня аж глаза заслезились когда показали как он ножку подвернул,что за непруха такая!???
Изображение
Аватара пользователя
*Nataly*
Житель форума
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 12-10-2011, 17:49
Откуда: Донецк

Сообщение Zajcys » 26-10-2011, 00:35

*Nataly* писал(а):Марусь ты моего барана не слышала,он столько гов*а вылил на команду,что просто хотелось ему в морду дать,козлу

Вацко? Или кто-то другой был? Я англичан слушала, меня никто не раздражал lol.gif

Интересно, сколько еще игрового времени будет у Куэнки. И когда Пеп наконец-то даст поиграть Фонтасу?! hysteric.gif
Аватара пользователя
Zajcys
Гигант мысли
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13-10-2011, 10:57

Сообщение *Nataly* » 26-10-2011, 00:35

*Барселониста* писал(а):А вообще нормальный результат, сейчас слишком плотный календарь. Главное не терять очки на всяком мусоре. Выше нос clapping.gif

Нормальный конечно,только я к такому определению не привыкшая,результат результатом,а вот сама игра...

Эй Силы зла,вы там потише в выражениях,низяя так...раз играют в ЛЛ значит уже не мусор! А нам сегодня особо гордится нечем.
Изображение
Аватара пользователя
*Nataly*
Житель форума
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 12-10-2011, 17:49
Откуда: Донецк

Сообщение *Nataly* » 26-10-2011, 00:36

Тань я даже не знаю как величать сего чудо комментатора punish2.gif
Последний раз редактировалось *Nataly* 26-10-2011, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
*Nataly*
Житель форума
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 12-10-2011, 17:49
Откуда: Донецк

Сообщение Zajcys » 26-10-2011, 00:36

*Nataly* писал(а):А нам сегодня особо гордится нечем.

++++++ вот за Севилью стыдно не было, а тут стыдобища *рукалицо*
Аватара пользователя
Zajcys
Гигант мысли
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13-10-2011, 10:57

Сообщение Zajcys » 26-10-2011, 00:40

*Nataly* писал(а):Тань я даже не знаю как величать сего чудо комментатора

Нет, ну мне интересно прям lol.gif тот, кто обычно? Потому что обычно там весьма лояльный к Барсе (но справедливый) комментатор (и мне все казалось, что он у них один на всю Примеру biggrin2.gif )
Аватара пользователя
Zajcys
Гигант мысли
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13-10-2011, 10:57

Сообщение *Nataly* » 26-10-2011, 00:42

Zajcys писал(а):++++++ вот за Севилью стыдно не было, а тут стыдобища *рукалицо*

Я уверена только в одном,что Мистер видит всё,в разы лучше нашего и предпримет соответствующие меры,а то где это видано,при таком то раскладе в таблице так играть.
А ругаюсь,потому что люблю очень,и после таких вот матчей начинаю верить в команду еще больше,уж мы то с вами знаем что можем ОГОГОО!!!
Изображение
Аватара пользователя
*Nataly*
Житель форума
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 12-10-2011, 17:49
Откуда: Донецк

Пред.След.

Вернуться в Клубный футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Map
Alicia Keys Russian Forum