Just Footy


Форум о футболе

Англия

Национальные команды

Англия

Сообщение allebelle » 12-10-2011, 20:40

Бальзам мне на душу... английские лопухи :lol:
Аватара пользователя
allebelle
Администратор
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 04-10-2011, 22:28
Откуда: Москва

Сообщение allebelle » 12-10-2011, 23:45

Руни, по всей видимости, за свое хабальское поведение в матче с Черногорией получит 3-х матчевую дисквалификацию. Редкостный он, конечно, идиот :fool: Так что теперь Капелло придется наигрывать новое сочетание форвардов, которые должны стать основными для Англии на Евро. Надеюсь, ими будут Дефо и Бент... Можно еще Оуэна попробовать.
Аватара пользователя
allebelle
Администратор
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 04-10-2011, 22:28
Откуда: Москва

Сообщение katy_inlove » 13-10-2011, 18:04

Изображение
Изображение
Самые лучшие и прекрасные вещи в мире нельзя увидеть и услышать... их чувствуют сердцем.©
Изображение
Аватара пользователя
katy_inlove
Житель форума
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12-10-2011, 23:56
Откуда: Donetsk_City-Madrid-London

Сообщение olyaska » 13-10-2011, 20:07

отличные товарники у Англов намечаются,
кстати про Руни, он разве не получил простой одноматчевый бан? вроде на сайте ФА об этом писали.
Аватара пользователя
olyaska
Завсегдатай
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12-10-2011, 19:50

Сообщение allebelle » 13-10-2011, 20:21

olyaska
Поведение Руни будет обсуждаться в четверг или пятницу, точно не помню. И помимо одноматчевого бана, на него могут наложить еще два, которые ему придется отбывать на Евро. Т.е. есть вероятность, что он пропустит все матчи на групповой стадии.
Аватара пользователя
allebelle
Администратор
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 04-10-2011, 22:28
Откуда: Москва

Сообщение olyaska » 13-10-2011, 20:49

мда, таки получил трех-матчевый, что ж отличный шанс у молодых игроков
Аватара пользователя
olyaska
Завсегдатай
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12-10-2011, 19:50

Сообщение allebelle » 13-10-2011, 21:06

Официально: по решению УЕФА Руни получил трехматчевую дисквалификацию.

http://www.thefa.com/England/News/2011/ ... y-decision
Аватара пользователя
allebelle
Администратор
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 04-10-2011, 22:28
Откуда: Москва

Сообщение Alanna » 17-10-2011, 19:46

Миодраг Джудович: «Поддержу Руни, если он решит подать апелляцию. Наказание было несправедливым. Он ведь извинился передо мной, когда понял, что сотворил. Тем более что у меня даже синяка не было, только небольшая опухоль. Руни – классный футболист, и он должен сыграть на Евро-2012. Мне бы хотелось сыграть против него на чемпионате Европы»
Аватара пользователя
Alanna
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14-10-2011, 19:54

Сообщение Andalusia » 19-10-2011, 18:58

Фабио Капелло: «Надеюсь, Руни сможет сыграть на Евро»

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло рассказал об игроках, на которых он планирует сделать ставку во время чемпионата Европы 2012 года.

«На Евро нам пригодятся настоящие лидеры, игроки, у которых есть опыт выступления в таких матчах. Уилшер выглядит просто отлично, но он очень молод. Но нам также пригодится опыт Терри, Фердинанда, Паркера. Надеюсь, Руни тоже сможет сыграть на этом турнире.

Что же касается молодых игроков, то я в них уверен. В мире не так много молодых игроков, которые выглядят лучше наших ребят. Нам следует дождаться окончания сезона, чтобы определиться, готовы ли они к Евро. С такими футболистами, как Уилшер, Уэлбек, Старридж и Джонс, у нас будет отличная команда на будущих турнирах», – цитирует Капелло The Guardian.

Добавим, что дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал Уэйна Руни на 3 матча группового этапа Евро-2012.
Аватара пользователя
Andalusia
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16-10-2011, 16:37

Сообщение allebelle » 25-10-2011, 13:52

Стивен Джеррард: «Почему тренер сборной должен быть иностранцем?»

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард заявил, что не сомневается в компетентности английских тренеров.

«В Англии очень хорошие тренеры. В первую очередь на ум приходит имя Харри Реднаппа – он проделал отличную работу с «Тоттенхэмом» и заслуживает доверия. Кроме него, пожалуй, есть еще пара-тройка английских тренеров, которые заслуживают того, чтобы считаться кандидатами на пост рулевого национальной сборной.

Не понимаю, зачем искать тренера для сборной Англии за пределами страны, ведь наши специалисты вполне для этого подходят, я уверен. Конечно, важно выбрать самого лучшего тренера, который сможет привести сборную к успеху.

Я ничего не имею против Капелло, мне нравится с ним работать. Если меня включат в состав на Евро-2012, сделаю для Фабио все, что смогу, ведь это его последний турнир с нами. Так что лучшим вариантом будет попрощаться с ним на мажорной ноте, выиграв турнир», – цитирует игрока Sky Sports.
Аватара пользователя
allebelle
Администратор
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 04-10-2011, 22:28
Откуда: Москва

Сообщение allebelle » 24-09-2012, 15:04

Джон Терри завершил карьеру в сборной Англии из-за всех последних преследований его на почве обвинений в расизме.
Аватара пользователя
allebelle
Администратор
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 04-10-2011, 22:28
Откуда: Москва

Сообщение Zajcys » 24-09-2012, 17:54

allebelle писал(а):из-за всех последних преследований его на почве обвинений в расизме.

blink.gif ну когда из-за такого уходит игрок, который может принести реальную пользу... Двинулись там все, что ли?
Он мне единственный из всей сборной нравился glare.gif
Аватара пользователя
Zajcys
Гигант мысли
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13-10-2011, 10:57

Сообщение allebelle » 24-09-2012, 18:01

Zajcys писал(а):Двинулись там все, что ли?

В английской федерации, такое ощущение, давно уже двинулись. Раздутое до невероятных размеров "дело Терри" абсолютно абсурдно и высосано из пальца. Представь себе: Королевский суд Великобритании полностью оправдал Терри по обвинениям в расизме, а FA настаивает на своем: "виновен, и все тут", недавно подали очередной иск в суд против него. Такое ощущение, что нападки на Терри, не менее абсурдное "дело Суареса" и бредовые решения судей в сторону одной команды - звенья одной цепи. В федерации завелась тварь, использующая свое служебное положение и оказывающая давление на федерацию при принятии важных решений. Скандал после вчерашнего матча Ливерпуль-МЮ лишнее тому доказательство.
Аватара пользователя
allebelle
Администратор
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 04-10-2011, 22:28
Откуда: Москва

Сообщение Zajcys » 24-09-2012, 22:32

allebelle писал(а):Скандал после вчерашнего матча Ливерпуль-МЮ лишнее тому доказательство.

А? Я в танке

allebelle писал(а):Королевский суд Великобритании полностью оправдал Терри по обвинениям в расизме, а FA настаивает на своем: "виновен, и все тут"

blink.gif ээ как такое возможно?

allebelle писал(а):В федерации завелась тварь, использующая свое служебное положение и оказывающая давление на федерацию при принятии важных решений.

А зачем? Какая выгода от дел о "расизме" и прочей ерунде?
Аватара пользователя
Zajcys
Гигант мысли
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13-10-2011, 10:57

Сообщение allebelle » 25-09-2012, 00:01

Zajcys писал(а):А? Я в танке

Вчера в матче Ливерпуль - МЮ случилось несколько спорных эпизодов, которые трактовались исключительно в сторону Манчестера. Особенно много шума наделали пенальти, которого по общему мнению не было, и удаление игрока Ливерпуля еще в 1-м тайме, хотя на повторе видно, что там скорее обоюдное нарушение.

Zajcys писал(а):как такое возможно?

А вот так! Для FA, похоже, вообще нет ничего невозможного.

Zajcys писал(а):Какая выгода от дел о "расизме" и прочей ерунде?

Надо было просто убрать Терри из сборной, вот и все. Давно этого добивались. Там еще Фердинанд напару со своим братцем горько плачет на эту тему. Много подводных камней. Ужас, в общем!
Аватара пользователя
allebelle
Администратор
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 04-10-2011, 22:28
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Сборные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Map
Alicia Keys Russian Forum